Studio Para 4P 5Min Do Allianz Parque Pompeia
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Studio Para 4P 5Min Do Allianz Parque Pompeia São Paulo ist eine großartige Unterkunft im Viertel Perdizes, 20 Minuten Fußweg vom Parque Da Água Branca entfernt.
Diese Apartments ist in 4 Kilometer Entfernung vom Museu da Imagem e do Som de São Paulo sowie in 2 Kilometer Entfernung vom Memorial da América Latina gelegen. Centro Histórico de Bananal ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 5 Minuten Fußweg von diesem Apartment entfernt.
Die U-Bahn-Station SESC-Pompeia befindet sich ebenfalls ganz nah an dieser Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Patio Higienopolis Shopping Mall3 km
- Parque do Ibirapuera5 km
- Edifício Itália4,4 km
- Estadio Palestra Italia450 m
- Downtown Sao Paulo4,8 km
- Vila Lobos Park4,8 km
- Sambodromo4 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas15 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station4,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Studio Para 4P 5Min Do Allianz Parque Pompeia?
Das Allianz Parque Stadion und Bourbom sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Studio Para 4P 5Min Do Allianz Parque Pompeia. - ❓
Verfügt das Studio Para 4P 5Min Do Allianz Parque Pompeia über eine Küche?
Ja, das Studio Para 4P 5Min Do Allianz Parque Pompeia verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Studio Para 4P 5Min Do Allianz Parque Pompeia untergebracht?
Das Studio Para 4P 5Min Do Allianz Parque Pompeia bietet Platz für bis zu 4 Gäste.